Малахов + (08.10.2008) Внимание! Соки!

Новости02.05.2009
Вы хотите быть здоровым человеком? Нет ничего сложнее — и нет ничего проще! Теперь каждое утро о вашем здоровье будут заботиться народный целитель Геннадий Малахов и актриса Елена Проклова. Встречайте: на «Первом канале» — уникальное шоу «Малахов +»!
Что? Утреннее шоу для тех, кто хочет подзарядиться позитивной энергией, поговорить о здоровом образе жизни и пообщаться с известными людьми. Долой предрассудки и досужие домыслы! Теперь вы сможете задать свой вопрос одному из самых известных народных целителей и получить на него серьезный, подробный ответ. Лекарства, настойки, мази, травяные сборы, рецепты которые проверены не одним поколением, будут готовиться непосредственно в студии и тут же тестироваться представителями официальной медицины.
Имена. Главный герой, ведущий и идеолог новой передачи — автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов. Он описал свой многолетний опыт в книгах, которые стали для большинства российских граждан настоящим путеводителем по дороге к физическому совершенству. Помогать в прямом эфире ему будет очаровательная, любимая всеми актриса Елена Проклова.



На форумах

Последние 5 сообщений

Новости кратко

Последние 6 новостей

Набор ссылок

популярные ссылки по разделам

Картинка дня

Из нашей большой галереи

Песик



Наши голосования

Просто случайный опрос

Что вы планируете предпринять, чтобы не заболеть гриппом?

Сделать прививку
Носить марлевую повязку
Пить антивирусные лекарства
Сидеть дома
Ничего, меня зараза не берет
Ничего, поболеть – это даже приятно



[ Результаты опроса ]
[ Все опросы ]



Комментарии

Отзывы по прочитанному